05.10.2015

Золотая осень - пора заболеваний

Осень чудесная пора!!!

Наша природа предлагает для нас все самое прекрасное и чудесное. Но мы порой не замечаем этого, мы слагаем легенды, о зябкости, слякоти и гадком настроении, окутавшем нашу самовлюбленность.

Мы не видим сколькими ярчайшими красками покрылась наша прекрасная земля. Люди прячутся в четырех стенах дабы спрятать себя от мира ветров, дождей, промозглости, но все же скорее всего от великолепия которое нас окружает. Мы закрылись в каменных джунглях, будто убегая от неведомых нас хищников сами того не подозревая, что с каждым шагом, мы все больше подвергаем себя опасности. Мы, придумали массу идей и воплотили эти идеи в реальность погружая себя в облако пылевых микробактерий, мы построили города укрыв себя от света, дороги, которые дарят нам комфорт, кафе, рестораны, кинотеатры, торговые комплексы, квартиры наконец. Думая, что мы кружимся среди красот и вкусностей великолепия всей жизни, забывая о той жизни, которая развивается вокруг нас и наших радостей. Ведь все наши придуманные защитные меры и являются центром зарождения новой пылевой жизни!!! Ведь даже мельчайшая частичка пыли несет в себе тысячи, а может и миллионы бактерий от которых человек не нашел способа укрыться, лишь только отсрочил действия, придумав воздуховоды, скрытые от наших глаз… Да все хорошо, но только тогда, когда воздушные сети являются нашей повседневной жизнью, а не откладываются на ПОТОМ!!! Ведь мало кто проводит очистку вентиляции. А очистка воздуховодов оберегает нас от болезнетворных бактерий, развивающихся среди нас, вызывая как минимум аллергическое состояние. Очень жаль, что владельцы помещений и арендосъемщики, не желая тратить свои деньги откладывают очистку вентиляции на потом, тем самым подвергая опасности здоровье, как свое, так и посетителей их заведений.

Основным профилем нашей компании, является очистка вентиляции от различных видов загрязнений! Мы с радостью проведем очистку вентиляции любой сложности, своим профессиональным оборудованием!!!! Мы за чистый воздух в Ваших помещениях!!!

DSCN6418.jpg


Возврат к списку