06.05.2015

Приближается пора загрязнения вентиляции

Лето!!! Долгожданная пора. Ведь мы ждем тепла как своего самого близкого и любимого человечка, считая дни, часы, минуты, ни смотря ни на что. Ведь с приходом тепла мы, забываем обо всем на свете. Мы испытываем, море радости, неограниченная ни каким холодом, полноценная свобода и масса потрясающих моментов, захватывающих наш дух, но как нам известно, не все всегда так прекрасно как хотелось бы.

К огромному, лично моему разочарованию, с приходом тепла, масс солнечного света, неистово огромные испарения, приносят нам неисчислимые тонны пыли. Которые забивают в наших домах, офисах и местах отдыха, постепенно все воздухоочистные сооружения. И если не проводить очистку вентиляционных шахт, со временем фильтры засоряются, воздуховоды перестают работать, как они должны, на полную мощь, а то и вовсе пропадает тяга, и вся пыль оседает на полах всех поверхностях нашей мебели, на нашей одежде. В, конце концов, на нас с Вами!!! А дальше происходит зарождение пылевых клещей и до жути огромное количество инфекционных бактерий, паразитов.

Где все это мы вдыхаем, вдыхают наши дети, и как бы мы не хотели, но мы с Вами являемся не предупрежденными переносчиками болезней и все что с этим связанно, что в принципе приготовила нам жизнь.

Ведь на самом деле чистая вентиляционная система освобождает и помогает нам обойти стороной такие болезни как туберкулез, пневмония и тому подобных заболеваний несущих за собой очень тяжкие последствия. Это, на мой взгляд, один из важнейших факторов, почему не стоит забывать раз в год проводить очистные работы систем вентиляции.

Также чистая система вентиляции предотвращает возникновения пожаров. В вентиляционных шахтах происходит скопление, наслоение жиров в процессе смешивания жиров с пылью получается сумасшедший продукт горения, который воспламеняется в разы быстрее всех известных нам продуктов горения. Если обратиться за помощью к статистическим данным, то мы не вооруженным взглядом увидим, что львиная доля пожаров в торговых помещениях, ресторанах и разных местах отдыха происходила как раз таки из-за не очищенной системы вентиляции!!! Наша компания с радостью поможет Вам очистить систему вентиляции и избежать этих проблем!!!

2013-12-05-10-52-41.jpg.jpg
2013-12-09-18-48-51.jpg.jpg


Возврат к списку