02.07.2020

Гидродинамическая чистка канализации

Дорогие друзья, спешим поделиться следующей новостью, что коллектив нашей компании прошел курсы повышения квалификации по работе с оборудованием по прочистке канализации, промывке канализации, устранению засоров канализации у ведущего мирового производителя оборудования для гидродинамической чистки канализации и обследования труб канализации - ROTHENBERGER.

IMG__0024.jpg

Практическое обучение проводилось в специализированном демо-зале, где все оборудование находится в рабочем состоянии. Каждый желающий мог на себя «примерить» роль современного сантехника. Хотелось бы отметить, что все оборудование производится и проходит технический контроль на ведущих Европейских заводах… и это не то оборудование для прочистки и промывки канализации к которому мы с Вами привыкли в виде тросика. Оборудование ROTHENBERGER способно решать любые задачи по прочистке канализации, устранению засоров канализации как в жилых квартирах, так и в частном секторе, на промышленных и строительных площадках, в дошкольных и школьных учреждениях… перечень может быть бесконечным.

IMG__0038.jpg

Обучение проводил начальник отдела продаж Геннадий Владимирович, который на оборудовании по прочистке и промывке канализации, прочистке засоров съел не одну собаку. Каждый аппарат по прочистке и промывке канализационных труб был подвергнут беспощадному использованию. Особое внимание было уделено новинкам системы видеодиагностики, видеоконтроля, тепловизионному оборудованию контроля канализационных труб, новым ручным машинам R-600, предназначенным для прочистки канализационных труб диаметром от 20 мм до 150 мм во внутренних и наружных сетях. Мощный двигатель R-600 работает крайне надежно даже при устранении сложных засоров в канализации или сливных трапах, ведь его мощность составляет 0,4 кВт, а имеющееся дополнительное оборудование в виде пик, насадок - способно пробить любой засор. И только после всех вышеперечисленных мероприятий мы приступаем к финишной промывке трубопровода или канализации. Специализированное оборудование «срезает» весь жировой налет с внутренних стенок труб канализации.

IMG__0033.jpg     IMG__0034.jpg     IMG__0035.jpg

Хотелось бы все-таки в очередной раз обратить Ваше внимание, что качественная и профессиональная прочистка канализации, прочистка засоров канализации, промывка канализации должна проводиться исключительно профессионалами и профессиональным оборудованием.

Если у Вас еще остались какие-либо вопросы, касающиеся гидродинамической чистки канализации и промывки канализации, устранению засоров канализации, - свяжитесь с нашими специалистами, мы воплотим имеющиеся мечты в реальность, тем самым оградив Вас от грязной работы.

Прайс-лист

Услуга Цена
Прочистка (промывка) канализации механическим способом от 100 руб./пог.м.
Прочистка (промывка) канализации гидродинамическим способом каналопромывочной машиной от 150 руб./пог.м.


Возврат к списку