25.11.2015

Да... мы умеем чистить вентиляцию

Вентиляционная система одна из важнейших инженерных систем в жизнедеятельности любого здания. Не произведение очистки системы вентиляции влечет за собой порой не исправимые последствия, такие как пожар, загрязнение воздуха в помещении, выброс токсичных отложений в окружающую среду…

В вентиляционной системе за время ее работы происходит отложение и накопление пыли и жира слоями, что со временем приводит к затвердеванию массы и блокированию тяги в системе. Где начинаются развития грибковых отложений, процесс гниения и возникновения плесени, а так как тяги нет происходит выброс паров в помещение где могут находиться люди любых возрастов и не известно с каким здоровьем.

Как правило это приводит как минимум к простудным заболеваниям и легкой аллергии, либо к таким заболеваниям как воспаление воздушно дыхательных путей, что приводит к тяжелым последствиям!!!

В процессе нароста и затвердевания жиров и пыли в вентиляционной системе, со временем становится невозможной очистка системы вентиляции, что приводит к замене всей вентиляционной системы, что влечет за собой огромные затраты, простои помещений.

Если Вы заботитесь о своем здоровье, безопасности и своих деньгах, тогда будем рады Вам помочь!!! Проведем очистку системы вентиляции любой сложности за приемлемые деньги!

дезинфекция вентиляции


Возврат к списку